Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Продюсер Лавров заявил, что в Узбекистане Наргиз называют «сатаной в юбке»
Эксклюзив

Продюсер Лавров заявил, что в Узбекистане Наргиз называют «сатаной в юбке»

0


Наргиз Закирова уехала в родной Узбекистан после начала спецоперации на территории Украины. Продюсер Лавров уверен, что на родине ей не удастся добиться успеха из-за своей внешности.
Продюсер Лавров заявил, что в Узбекистане Наргиз называют «сатаной в юбке»

Источник изображения: страница Наргиз Закировой в социальных сетях

Наргиз Закирова уже более года проживает в Узбекистане, где пытается продолжать свою творческую карьеру. Продюсер Лавров заявил, что узбеки считают ее «сатаной в юбке». Оказалось, что в стране проживает патриархально верующий народ, поэтому им непривычно видеть мусульманку, которая сделала множество татуировок, а также побрилась налысо. Поэтому Лавров уверен, что ей больше не видать тех денег, которые она зарабатывала в России, поэтому певица может находиться в поиске нового вида дохода. На родине ее талант никто не сможет оценить из-за вызывающего внешнего вида.
Продюсер Лавров поделился, что Наргиз Закирова не скопила даже минимальной суммы денег в России. Она не приобрела недвижимость, а все время жила в съемном жилье. Теперь же ей придется мечтать о той славе, которая у нее была в России. Сама певица Наргиз делилась, что в Узбекистане чувствует себя счастливой, и на лето 2023 года у нее организованы концерты по городам родной страны.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт dobro-news.com вы принимаете политику конфидициальности.
ОК