Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Политические руководители шести государств Африки намерены инициировать мирные переговоры для дипломатического урегулирования украинского кризиса

Политические руководители шести государств Африки намерены инициировать мирные переговоры для дипломатического урегулирования украинского кризиса

0


Политические руководители шести государств, расположенных в южной Африке, собираются вместе отправиться в Москву и Киев, чтобы провести переговоры об организации и проведении дипломатического урегулирования украинского кризиса. Об этом сообщает информационное агентство «Reuters».

Уточняется, что политические руководители африканских государств специально объединились, чтобы выступить с инициативой организации дипломатических переговоров. Сообщается, что они намерены все вместе уже в начале июня отправиться в Российскую Федерацию и на Украину, чтобы провести соответствующие переговоры. Они намерены пообщаться с представителями политического руководства Российской Федерации и киевского режима для организации между ними дипломатических переговоров. 



«Первое — это прекращение военных действий. Второе — это рамки для прочного мира», – заявил представитель этих африканских государств Винсента Магвеньи.



0 комментариев
Обсудим?

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт dobro-news.com вы принимаете политику конфидициальности.
ОК