Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Праздники » Главные запреты в Духов день, 5 июня 2023 года, что можно делать на праздник
Праздники

Главные запреты в Духов день, 5 июня 2023 года, что можно делать на праздник

0


Главные запреты в Духов день, 5 июня 2023 года, что можно делать на праздник

Духов день является одним из самых ярких праздников, который служит продолжением Троицы. Он имеет свои традиции, обряды, запреты. Не советуют в этот день заниматься тяжелой работой, предупреждает rsute.ru.

Духов день в 2023 году выпадает на 5 июня. В этот день советуют общение с родными и близкими людьми. Праздник является продолжением Троицы. В этот день отмечают схождение Святого Духа. Существуют особые запреты на 5 июня.


Вечером советуют собраться всей семьей и приготовить ужин. Часть угощений отдают бездомным, малообеспеченным людям. Существует мнение, сколько отдаёшь в данный день, столько человек получает обратно. Чем больше поделиться с бедными людьми, тем в несколько раз увеличится доход.

Запреты в Духов день



Нельзя делать тяжелую работу на огороде, запрещена уборка, стирка, глажка. Если люди ругаются, можно привлечь неудачи и болезни в свою семью.

Запрещается распитие алкогольных напитков, унывать, переживать. Чтобы познать все дары Святого Духа, советуют уделять время молитвам и общению с родными и близкими сердцу людьми.


0 комментариев
Обсудим?

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт dobro-news.com вы принимаете политику конфидициальности.
ОК