Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Что ждет знаки зодиака 20 мая 2023 года согласно прогнозу Василисы Володиной
Гороскоп

Что ждет знаки зодиака 20 мая 2023 года согласно прогнозу Василисы Володиной

0


Что ждет знаки зодиака 20 мая 2023 года согласно прогнозу Василисы Володиной

В гороскопе на 20 мая астролог и телеведущая Василиса Володина прогнозирует многим знакам зодиака благоприятный день для знакомств и общения. Большинству представителей зодиакального круга посчастливится обзавестись влиятельными покровителями в эти лунные сутки, а некоторые знаки смогут встретить любовь всей своей жизни. Rsute.ru советует прислушаться к рекомендациям астролога, чтобы получить от этого периода максимум пользы и выгоды.

Гороскоп Василисы Володиной на 20 мая для знаков стихии Огня




Овен


Овнам Василиса Володина рекомендует устроить небольшой семейный праздник 20 мая, провести время с детьми и близкими. Овнам следует заблаговременно составить план действий на этот день, и строго следовать ему, чтобы все успеть и получить желаемый результат. Новые знакомые могут подвести Овнов, не стоит им особо доверять.

Лев


Львам в этот период следует правильно распределить свои силы и энергию, чтобы достичь максимального результата от своих усилий. Старательность Львов позволит им улучшить их социальный статус. День хорош для начала новых дел, но работать над ними нужно самостоятельно. Не стоит давать обещания, которые Львы не смогут выполнить.

Стрелец


Стрельцам звезды сулят не самый легкий день 20 мая. Велика вероятность нервного срыва или ссоры с любимым человеком. Причиной всему станет избыток их внутренней энергии, и желание доказать окружающим, что они лучше, нежели есть на самом деле. Василиса Володина советует Стрельцам отказаться от вредных привычек.

Гороскоп Василисы Володиной на 20 мая для знаков стихии Земли




Телец


Тельцам предстоит интересный и насыщенный многими событиями день. Не исключены перемены в личной жизни. День хорош также для новых начинаний. Вечером Тельцы могут получить интересные известия, которые заставят Тельцов пересмотреть некоторые их планы.

Дева


Девы в этот период могут быть охвачены сильным чувством, с которым им будет сложно бороться. В этот период позволительно менять работу, или хотя-бы заняться поиском новых вакансий. День благоприятен для переговоров со старыми друзьями.

Козерог


Козерогам рекомендуется посвятить этот день времяпровождению со своей второй половинкой. Велика вероятность улучшения финансового положения. Из-за этого и настроение будет хорошим и положительным. Не стоит в это время заниматься решением слишком сложных задач, лучше подогнать бытовые проблемы и довести их до конца.

Гороскоп Василисы Володиной на 20 мая для знаков стихии Воздуха




Близнецы


Жизненный потенциал Близнецов будет на высоте, но мало кому из них удастся достигнуть желаемых результатов из-за неблагоприятного расположения планет. Астролог Володина советует Близнецам посвятить этот период систематизации информации и полученных знаний. Начатое любое дело в этот день позволит Близнецам неплохо заработать.

Весы


Весам будет сопутствовать удача в этот период. День отлично подходит для проведения переговоров с руководством или какими-то влиятельными покровителями. Представители этого знака смогут справиться с любой профессиональной проблемой 20 мая. Однако Василиса Володина советует этим людям не стараться усидеть на двоих стульях одновременно.

Водолей


Водолеям в это время следует запастись терпением и проявить максимум выдержки. От рассудительности и поведения Водолеев будет зависеть успех их дальнейших дел и проектов. Не стоит рисковать тем, что для них дорого и играть с судьбой. Лучше прислушаться к советам старших, более опытных людей. Они помогут Водолеям справиться с определенными задачами даже быстрее, нежели они на то рассчитывали.

Гороскоп Василисы Володиной на 20 мая для знаков стихии Воды




Рак


Ракам следует посвятить этот день подготовке к осуществлению задуманных планов. В целом день обещает пройти у этих людей вполне удачно и продуктивно. В общении с противоположным полом, Василиса Володина советует Ракам отдавать предпочтение серьезным и долгосрочным отношениям.

Скорпион


Скорпионы в этот день смогут начать новый виток в своей жизни. Это могут быть новые отношения, смена работы или иной уровень развития. Звезды советуют Скорпионам вести себя сдержанно в этот период, а также пересмотреть свое отношение к некоторым вещам. Можно немного расслабиться 20 мая и постараться хоть немного отдохнуть.

Рыбы


Рыбам в этот день следует вести себя максимально спокойно и уравновешенно. Излишняя вспыльчивость, тщеславие и невнимательность могут сыграть с Рыбами злую шутку. День подходит для шопинга, проведения профилактики различных заболеваний и решения разнообразных бытовых проблем. Некоторые представители знака пожелают слегка приостановить свою активность. Василиса Володина отметила, что можно не сдерживать себя в этом порыве.


0 комментариев
Обсудим?

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт dobro-news.com вы принимаете политику конфидициальности.
ОК