Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Почему люди выглядят моложе своих лет
Гороскоп

Почему люди выглядят моложе своих лет

0


Почему люди выглядят моложе своих лет

На стримах Джули По задают не только вопросы, связанные с нумерологией и политическими прогнозами. Признанный нумеролог и футуролог дает ответы и на вопросы житейского характера.

Одного из зрителей прямого эфира интересовал вопрос, почему, собственно, многие люди сегодня выглядят моложе своих лет. Неужели старость отодвигается?

По мнению Джули По, здесь уместно провести параллель с советским периодом государственности.

          «Было сложно, поскольку страна пережила Вторую Мировую войну, глобальную перестройку. Началось восстановление народного хозяйства. Колоссальная ответственность. И гражданам пришлось быстро учиться, вставать на ноги самим и помогать государству подняться. Люди неустанно работали, и физический труд сделал свое дело – люди стали выглядеть старше».

В условиях российской государственности населению страны живется гораздо комфортнее, чем несколько десятков лет назад, считает ведущий прогност Джули По.

          «Мы целиком перешли на систему потребления. Поэтому расслабились. Тик Ток, другие социальные сети и веяния буквально обрушили понятия красивой литературы, чувственной многоголосной музыки. Посмотрите на людей, особенно на детей, многие из них не рассматривают книгу, как источник информации, они полностью зациклены на цифровых технологиях. В каком-то смысле цифровизация – рабство».

С другой стороны, – это неизбежный процесс, который будет только продолжаться и набирать обороты, убеждена Джули По.

           «Если говорить о системе потребительских отношений, то практически все операции, проводятся через приложения в смартфоне, т.е. идет переход на цифровую обработку данных. И я уже не говорю о том, что в быту мы давно пользуемся техникой и технологиями, значительно упрощающими нашу жизнь».

Означает ли это, что люди будут выглядеть моложе своих лет? Возможно. Помните песню из советского фильма «Приключения Электроника»? «До чего дошел прогресс, труд физический исчез… Позабыты хлопоты, остановлен бег, вкалывают роботы, а не человек». Но если тогда это был плод фантастики, то сегодня замена человеческого труда роботизированным реальна как никогда.

Подписывайтесь на YouTube канал “Нумеролог Джули По”, где Вы первыми узнаете о прогнозах и мировых тенденциях на 2023 год. Предлагаем посмотреть Запись стрима 18.01.2023.

Подписывайтесь и на наш телеграмм канал: t.me/numerology_news.


0 комментариев
Обсудим?

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт dobro-news.com вы принимаете политику конфидициальности.
ОК