Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Как ритм жизни определяет судьбу и как добиться успеха совам, жаворонкам и голубям
Соцпортал

Как ритм жизни определяет судьбу и как добиться успеха совам, жаворонкам и голубям

0


Как ритм жизни определяет судьбу и как добиться успеха совам, жаворонкам и голубям


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Существует три основных ритма ― cовы, жаворонки и голуби. Каждый из них характеризует склонности человека к тому или иному графику. Оказывается, это во многом сказывается на том, добьется ли человек успеха. Ответ заключается в особенностях мышления и деятельности. Биоэнерготерапевт Ольга Клинская поведает, как ритм жизни определяет судьбу и успех человека. Она подсказала советы для каждого типа.

Как ритм жизни сов определяет их судьбу


Люди-совы обычно засыпают очень поздно ночью и просыпаются ближе к полудню. Их энергия начинает нарастать вечером, после 17:00. Однако утренняя функциональность является для них проблемой, особенно когда нужно идти на работу. Поэтому совам подходят необычные или индивидуально подобранные графики работы.

Несмотря на неспособность функционировать утром, они обладают креативностью и богатой фантазией, которую выражают в своих идеях. Именно совы рождают множество необычных и выдающихся идей. Их жизнь часто связана с борьбой, но они получают ценный опыт и закаляют свой характер.



Какая судьба у жаворонков и как им добиться успеха


Люди-жаворонки просыпаются рано утром и проявляют наибольшую активность в первой половине дня. Затем их энергия начинает спадать, пишет wordyou.ru.

Они обладают настойчивостью и целеустремленностью. В большинстве случаев их здоровье крепче, чем у сов, и не только физически, но и ментально. Жаворонки гораздо реже страдают от депрессивных расстройств.

Кроме того, они обычно употребляют меньше алкоголя и не курят. А еще им легче бороться с вредными привычками. Их биополе сильнее, чем у сов.

Исследования показывают, что жаворонки любят планировать свои дела заранее. Они не любят рисковать, поэтому отличаются стабильностью. Но жаворонки не всегда более успешны финансово, чем совы.

Как ритм жизни голубей определяет судьбу




Люди-голуби являются средним вариантом между жаворонками и совами. Они обычно просыпаются около 8 утра. Как и совы, не проявляют максимальной активности утром. Их энергетика остается на одном уровне весь день. Продуктивность тоже снижается постепенно. Ритм жизни голубя считается одним из лучших для сотрудников любых сфер.

Они ложатся спать примерно в 11-12 часов вечера. Голуби могут легко подстраиваться к изменениям в режиме сна, ложась раньше или позже, но при этом не чувствуют сонливости утром и днем.

В условиях современного мира этот тип биоритма считается наилучшим. Судьба голубей складывается благоприятно, потому что они представляют собой золотую середину, сочетающую в себе креативность сов и дисциплину жаворонков.


0 комментариев
Обсудим?

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт dobro-news.com вы принимаете политику конфидициальности.
ОК