Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Характерная манера: как узнать о характере человека по тому, как он держит кружку
Соцпортал

Характерная манера: как узнать о характере человека по тому, как он держит кружку

0


Характерная манера: как узнать о характере человека по тому, как он держит кружку


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

О человеке много говорят не только его слова и наряд, но и малозаметные привычки. Порой его характерная манера поведает об особенностях личности больше, чем можно предполагать. Поэтому стоит проявлять внимательность к деталям. Биоэнергетик Татьяна Барская рассказала, как можно узнать характер человека по его манере держать кружку. Простой тест поможет лучше понимать себя и других.

Человек держит кружку, оттопыривая мизинец


Эти люди обладают врожденным лидерством и уникальной способностью находить верные решения в сложных ситуациях. Если нужно, они могут использовать свою власть. Но чаще всего предпочитают достигать успеха и своими собственными усилиями и талантами. Они не сдаются в конкурентной борьбе. Характер таких людей далек от простоты, ведь они ценят себя. Новым знакомым часто кажутся надменными и высокомерными.



Держит чашку за середину или верхнюю кромку


Характерная манера жизнерадостных людей. Они легкие на подъем и позитивные, пишет wordyou.ru. Люди, которые так держат кружку, не склонны к унынию и не придумывают проблем там, где их нет. Они умеют быстро решать возникающие задачи, видят счастье в простых вещах и могут заряжать окружающих позитивной энергией и оптимизмом.

Держит кружку за ручку, придерживая второй рукой


Такая привычка выдает вдумчивых и внимательных людей. Это персоны, которые не привыкли принимать спонтанные решения и поступки. Они обладают логическим мышлением, действуют неторопливо и умеют контролировать свои эмоции. Однако их нельзя назвать бесчувственными или безразличными. Они остаются открытыми для своих близких и готовы поддержать их не только словами, но и делами в трудные моменты.



Держит чашку лишь одной рукой


Эти люди внешне проявляют рассудительность и невозмутимость, но внутри они слишком эмоциональны. При этом нни надежны и готовы защищать как себя, так и своих близких. Такие люди смелые, нацеленные на достижение своих целей. Они привыкли доводить начатое дело до конца и бороться с несправедливостью.

Обхватывают кружку двумя руками


Душа компании ― вот что можно сказать о людях с такой манерой. Они проявляют высокую эмпатию, могут легко вливаться в коллектив и быстро находить общий язык с окружающими. Эти люди имеют оптимистичный настрой, обладают отличным чувством юмора, любят познавать новое и привлекают удачу на свой путь. Поэтому и другим они так нравятся.


0 комментариев
Обсудим?

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт dobro-news.com вы принимаете политику конфидициальности.
ОК