Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Вне светской жизни: кто помогает справиться с болезнью 75-летнему Бари Алибасову
Соцпортал

Вне светской жизни: кто помогает справиться с болезнью 75-летнему Бари Алибасову

0


Вне светской жизни: кто помогает справиться с болезнью 75-летнему Бари Алибасову


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В последние время Бари Алибасов значительно снизил свою активность в светской жизни, и его имя перестало быть объектом публичных дискуссий. Все помнят произошедшее с ним отравление и последующую госпитализацию. Однако после этого инцидента он как будто бы оказался вне светской жизни. Поэтому поклонников его творчества волнуют вопросы куда пропал 75-летний продюсер Бари Алибасова и кто помогает ему справиться с болезнью. Ведь известно, что он себя чувствует весьма плохо.

Куда пропал продюсер Бари Алибасов


Имя Бари Алибасова всегда ассоциировалось со скандальными событиями, привлекая широкое внимание общественности. Его жизнь была наполнена различными инцидентами, связанными с алкоголем, препаратами для повышения потенции, разводами и проблемами со здоровьем.

Одним из самых обсуждаемых случаев стала его госпитализация в 2019 году. Предположительно, это произошло после употребления средства, предназначенного для очистки труб. По словам Бари Алибасова, он ошибочно принял его за сок.

Точные последствия для его здоровья не были оглашены, и поэтому некоторые засомневались в правдивости этой истории. Ее посчитали простым способом привлечь к себе внимание публики.



Однако через год произошел новый скандал, пишет wordyou.ru. Сын Бари обвинил сводную сестру и двух других лиц в попытке убийства его отца. Он потребовал возбуждения уголовного дела.

Известный журналист и продюсер Бари Алибасов, Игорь Сандлер, поделился информацией о физическом состоянии продюсера. Он сообщил о наличии сложных проблем со здоровьем. В последний раз, когда Сандлер видел Алибасова около трех лет назад, он заметил, что у него был вид человека, потерявшегося и брошенного в жизни.

Кто помогает ему справиться с болезнью


Игорь Сандлер также рассказал, кто ухаживает за Бари Алибасовым. Этим занимается его молодая возлюбленная и сиделка по имени Елена.

Она сыграла значительную роль в изоляции Бари от внешнего мира. Игорь Сандлер считает это положительным изменением для самого Алибасова.



Однако такая ситуация не была одобрена всеми. Сын Бари выражает беспокойство о том, что наследство будет передано не ему, а Елене.

Тем не менее Сандлер считает, что Бари должен был справедливо вознаградить Елену за ее труды. Он признает вклад, который она внесла в жизнь его друга. Поэтому и считает, что она заслуживает соответствующей компенсации за свои усилия.


0 комментариев
Обсудим?

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт dobro-news.com вы принимаете политику конфидициальности.
ОК