Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Тилль Линдеманн оказался в центре громкого секс-скандала: кто и в чем обвиняет лидера группы Rammstein
Шоу-Бизнес

Тилль Линдеманн оказался в центре громкого секс-скандала: кто и в чем обвиняет лидера группы Rammstein

2


Тилль Линдеманн оказался в центре громкого секс-скандала: кто и в чем обвиняет лидера группы Rammstein

Поклонники известной рок-группы Rammstein интересуются, в какой громкий секс-скандал угодил лидер Тилль Линдеманн. Об этом стало известно совсем недавно. Скандал разгорелся после выступления группы в одной из прибалтийских стран.

В какой громкий секс-скандал угодил Линдеманн


Ирландская девушка по имени Шелби Линн утверждает, что вокалист группы Rammstein, Тилль Линдеманн, принудительно насыпал ей наркотики в напиток и угостил ее, после чего напал. Она рассказала о своем посещении концерта группы в литовском Вильнюсе 22 мая. Она была приглашена на предшествующую концерту вечеринку. 

Шелби утверждает, что она умеренно употребляла алкоголь, но на концерте почувствовала себя разбитой. Девушка описывала свое состояние как похожее «на зомби». 

Она отметила, что Линдеманн на вечеринке до концерта угощал присутствующих дам текилой. Шелби подозревает, что наркотик был в напитке. 



После концерта один из музыкантов провел фанатку в небольшую комнату, где уже был Линдеманн. Но она отказалась от близости с ним, что вызвало его гнев. 

Лидер группы в ярости покинул помещение, а позднее Шелби проснулась с синяками. Она опубликовала свою историю в Твиттере, где получила множество откликов и заявила, что ее ничто не заставит молчать, включая деньги. Шелби считает себя «голосом многих жертв».

Официальные представители группы Rammstein отрицают информацию о том, что Тилль Линдеманн подмешивал наркотики в рюмку фанатки. Тем не менее, после заявления Шелби, появились новые обвинения от нескольких женщин в социальных сетях, которые тоже обвиняют Тилля Линдеманна в сексуальных домогательствах.

С какими последствиями ему пришлось столкнуться




Как пишет редакция 1rre.ru, громкий секс-скандал, в центре которого оказался Тилль Линдеманн, привел к неким печальным последствиям для самого исполнителя. Причем удар пришелся по его творчеству как поета.

Немецкое издательство в Кельне приняло решение разорвать контракт с Тиллем Линдеманном и отказаться от публикации его книги стихов. Его представители отметили, что доверительные отношения с автором были навсегда разрушены. На таких условиях сотрудничество не может продолжаться.

Уже ранее в издательстве Кельна были выпущены три книги (в 2013, 2015 и 2020 гг.) с произведениями певца. Однако уже тогда возникали обвинения в адрес Линдеманна о пропаганде сексуального насилия над женщинами в его лирике.


0 комментариев
Обсудим?

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт dobro-news.com вы принимаете политику конфидициальности.
ОК