Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » The Verge об особенностях бесплатных телевизоров Telly с двумя экранами

The Verge об особенностях бесплатных телевизоров Telly с двумя экранами

0



Фото из открытых источников
В четверг компания Telly информировала, что с момента презентации своего первого продукта, в прошлом месяце, количество регистраций превысило 250 тыс человек. Концепция вызывает законный интерес. О том, как работает система, рассказывает The Verge.
 
На двух дисплеях Telly TV установлена ​​специальная операционная система на базе Android, которые управляются одним и тем же процессором. Он поставляется с предустановленной дозой приложений и игр, но основное программное обеспечение не ставит целью быть вашим потоковым развлекательным центром. Для этого Telly включает в комплект поставки ключ Google TV, который можно подключить к одному из 3 HDMI телевизора.
 
Вот несколько примеров того, как может происходить взаимодействие между обоими экранами:
1) Родители смотрят новости на основном дисплее, а их дети играют во Flappy Bird на нижнем;
2) Видеоконференции, при котором текущий выступающий занимает экран основного телевизора, а другие участники отображаются на нижнем дисплее.
3) Прослушивание музыки из выбранного вами сервиса на дополнительном экране во время просмотра чего-либо (без звука) на основном дисплее.
4) Совместный просмотр фильмов или спортивных игр вместе с друзьями. Основной контент идет вверху, а ваши друзья будут видны на втором экране.
 
Кое-кто задаётся вопросом, что мешает им закрыть нижний экран или установить телевизор таким образом, чтобы он был скрыт. Telly предусмотрел и это. Интерфейс телевизора делает эту идею неудобной. TellyOS помещает на нижний экран ключевые элементы - управление громкостью и другими настройками, а так же панель приложений.


0 комментариев
Обсудим?

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт dobro-news.com вы принимаете политику конфидициальности.
ОК