Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Будет вообще самый лучший курорт»: Пригожин побывал в тыловых лагерях ЧВК «Вагнер»
Эксклюзив

«Будет вообще самый лучший курорт»: Пригожин побывал в тыловых лагерях ЧВК «Вагнер»

0


Владелец ЧВК «Вагнер» и бизнесмен Евгений Пригожин приехал в тыловые лагеря, куда начали перемещаться бойцы ЧВК «Вагнер». Он заявил, что скоро эти места станут лучшим курортом.
«Будет вообще самый лучший курорт»: Пригожин побывал в тыловых лагерях ЧВК «Вагнер»


После освобождения Артемовска «музыканты» начали уходить с территории города в тыловые лагеря, в которых они будут отдыхать и набираться сил. Пригожин посетил новое месторасположение подразделений ЧВК «Вагнер» в пятницу, 26 мая. Соответствующий ролик появился в Telegram-канале «Позывной Брюс», сообщает пресс-служба компании «Конкорд».

«Тут спокойно, безопасно. Сейчас, когда дроны в Белгород полетят всякие, ракеты, здесь будет вообще самый лучший курорт», – прокомментировал обстановку глава «оркестра».

Он также встретился с бойцами, которые нуждались в медицинской помощи. Из них семь человек лежат в стационаре, а трое находятся в тяжелом состоянии. По словам «вагнеровцев», врачи быстро смогли поднять их «на ноги».

Основатель ЧВК «Вагнер» также поблагодарил поэтессу из Донецка Анну Долгареву. Она написала стихи про формирование, из-за чего в ее отношении «начала безобразничать местная элита». Пригожин заявил, что как только они «будут проливать свою кровь», то смогут критиковать «музыкантов» как угодно.

«Пользуясь случаем, Анне Долгоревой респект и уважение от меня и всех вагнеров. И пускай те, кто чем-то недовольны, они, собственно говоря, слюной подавятся. Вот все пожелания», – резюмировал Пригожин.

Ранее владелец ЧВК «Вагнер» объявил, что до 1 июня Артемовск передадут военным российской армии. При этом «музыканты» готовы остаться на позициях, если подразделениям Минобороны РФ будет трудно, добавил он.
источник


0 комментариев
Обсудим?

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт dobro-news.com вы принимаете политику конфидициальности.
ОК