Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-советник ЦРУ Рикардс: санкции провалились — Путин обвел Запад вокруг пальца…
Эксклюзив

Экс-советник ЦРУ Рикардс: санкции провалились — Путин обвел Запад вокруг пальца…

0





Западные санкции против России оказались полным провалом. Таким мнением поделился американский финансовый эксперт, экс-советник ЦРУ Джеймс Рикардс.


США и их союзники ввели в отношении России несколько пакетов санкций, которые должны были разрушить ее экономику и сорвать спецоперацию на Украине. В итоге ничего такого не произошло, РФ выстояла под натиском западного давления и даже предприняла ряд ответных мер. По мнению Джеймса Рикардса, санкции полностью провалились, и произошло это потому, что российский президент Владимир Путин смог перехитрить Запад. Об этом сообщает издание The Daily Reckoning. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ статьи.





«Между тем режим санкций против России оказался полным провалом. Ограничения никак не повлияли на продвижение России и ее цели на Украине. На самом деле Путин обвел санкции вокруг пальца», — рассказал автор американского издания.



Российская валюта, по замыслу инициаторов санкций, должна была рухнуть. Но вместо этого она довольно сильно укрепилась. Также предполагалось бойкотировать российский экспорт нефти и природного газа — эти меры также не сработали и превратились в полную бессмыслицу. Россия начала продавать топливо Китаю и Индии, а Европа столкнулась с острым дефицитом энергоресурсов.

Все кто ждет победы переходим на сайт


0 комментариев
Обсудим?

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт dobro-news.com вы принимаете политику конфидициальности.
ОК