Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Весь мир уже понимает,что Путин восстанавливает былое величие России и возвращает русские земли
Эксклюзив

Весь мир уже понимает,что Путин восстанавливает былое величие России и возвращает русские земли

0





Практически весь мир признаёт,что наш президент В.Путин «отдает всего себя», ради восстановления России. И, даже враги отмечают,что он всегда держит своё слово.


Так, в издание «Al Mayadeen» (Ливан) сообщают,что причиной конфликта Москвы и Киева послужила «политика жадного Запада–разделяй и властвуй». Но Россия показала, как нужно бороться за свободу и независимость.


Автор статьи отмечает,что он внимательно следил на речью В.Путина на заседании Международного дискуссионного клуба Валдай.


Я бы добавила,что весь мир, буквально каждое слово нашего президента ловил. И это ещё долго будет анализироваться и обсуждаться экспертами.


В издании отмечают,что Путин хотел добиться изменений в своей стране. И при нём Россия развивалась и укреплялось её положение на международной арене.



«Путин ещё раз подтвердил,что отдал всего себя ради восстановления былого величия России»–заявил эксперт,сообщает «ИноСМИ».



Он считает, что наша страна стала хорошим примером борьбы за свободу и принятия суверенных решений. И за ней могут последовать другие народы, которые стремятся избавиться от коллективного Запада, во главе с США. А это Индонезия, Иран, ЮАР, Китай, Индия и некоторые из арабских стран Персидского залива.


На этом форуме Путин проявил эмоциональность, когда заявил об общей истории России и Украины, так как он считает русских и украинцев одним народом.


Так же о русофобии на Западе заговорил.



«Самомнение тех, кто решил что вправе отменять Пушкина, Чайковского и Достоевского зашкаливает.






Но имён этих людей через несколько лет никто даже и не вспомнит. А русское культурное наследие бессмертно» –заявил Путин на Валдае.



Эксперт издания отмечает, что кроме эмоций, В.Путин продемонстрировал и трезвость мышления. И он объяснил, что Россия не стремится к прямой конфронтации с Западом или к применению ядерного оружия.



«Все что она хочет – это уважение к ее цивилизованному выбору и национальным интересам».





А насчёт украинского кризиса, эксперт отметил, что российский лидер предлагает несколько вариантов выхода из него.



Минимальный вариант требований со стороны России–это четыре региона, вошедших в состав России, которые не будут возвращены Украине. А конкретные гарантии безопасности, которые Москва передала НАТО до эскалации текущего кризиса, должны быть пересмотрены и приняты к сведению.



То есть речь идёт о том, чтобы убрать инфраструктуру НАТО, до границ 1997 года.



«Второй вариант –это раздел территории Украины между Россией, Польшей, Румынией, Венгрией. То есть возвращение земель, захваченных Сталиным во время Второй мировой войны их владельцам.




И восстановление того, что когда-то называлось Малороссией со столицей в Киеве и Новороссией (Юго-Востока Украины)»–сообщает эксперт издания.

Все кто ждет победы переходим на сайт


0 комментариев
Обсудим?

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт dobro-news.com вы принимаете политику конфидициальности.
ОК