Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наталья Подольская отправила песню Преснякова «Живи» Роману Костомарову
Эксклюзив

Наталья Подольская отправила песню Преснякова «Живи» Роману Костомарову

0


Наталья Подольская рассказала, что отправила Роману Костомарову песню своего супруга Владимира Преснякова «Живи». Российская исполнительница отметила, что тогда композиция была еще в демо-версии.
Наталья Подольская отправила песню Преснякова «Живи» Роману Костомарову

Источник изображения: страница Натальи Подольской в социальных сетях

Наталья Подольская уверена, что песня «Живи» ее супруга должна придать сил Роману Костомарову. Оказалось, что Владимир Пресняков записывал новую композицию в тот момент, когда спортсмен сильно заболел, поэтому артистка увидела ее настолько актуальной, что отправила ее сначала жене фигуриста Оксане Домниной. Она сильно растрогалась от песни Владимира Преснякова и включала ее Роману Костомарову. Наталья Подольская считает, что фигурист обязательно поправится, так как является сильным человеком. Она надеется, что в следующем году встретит спортсмена на красной дорожке здоровым и полным сил, сообщает Пятый канал.

Как известно, 10 января Роман Костомаров был госпитализирован в больницу, где ему ампутировали конечности. Долгое время спортсмен находился в коме, однако постепенно его состояние улучшалось. В результате врачам удалось добиться остановки некроза тканей, что угрожало его жизни. В палату не пускали никого, кроме супруги фигуриста. Недавно спортсмен смог самостоятельно выйти на связь.
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт dobro-news.com вы принимаете политику конфидициальности.
ОК