Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Где и когда будет похоронен муж Дианы Гурцкой — Петр Кучеренко
Эксклюзив

Где и когда будет похоронен муж Дианы Гурцкой — Петр Кучеренко

8


Где и когда будет похоронен муж Дианы Гурцкой — Петр Кучеренко

Источник фото: rossaprimavera.ru
Появились новые детали трагической смерти мужа певицы Дианы Гурцкой. Петр Кучеренко, заместитель министра образования и науки, скончался в самолете, когда он возвращался из командировки на Кубе. Врач, летевшая на том же рейсе, пыталась спасти чиновника, — сообщает «Комсомольская правда».


Новости СМИ2

Раскрыты подробности смерти Петра Кучеренко


«Скорая помощь ждала приземления самолета в аэропорту, вызов был отмечен как «приступ эпилепсии»», — сообщил источник из Министерства здравоохранения Ставропольского края.

Мужа Дианы Гурцкой в самолете ожидало клиническое смертельное состояние. Когда Петру Кучеренко стало плохо, одна из пассажирок представилась врачом и попыталась оказать ему первую помощь. За 30 минут до приземления в Минводах состояние чиновника ухудшилось, и он начал задыхаться, — передаёт pronedra.ru.



«По какой-то причине самолет не получил разрешение на посадку в Волгограде, и только Минводский аэропорт разрешил снизиться», — добавил источник. Когда самолет приземлился, на борту сразу поднялась бригада врачей и реаниматологов. «Врачи провели все возможные реанимационные мероприятия в течение 49 минут», — пояснил источник.

Предварительный анализ указывает на возможность тромба как причины смерти. Вероятно, у Кучеренко были проблемы со здоровьем сердечно-сосудистой системы. 46-летний муж певицы тяжело переболел COVID-19 и активно терял вес. «Он всегда следил за своим весом, время от времени сбрасывал килограммы, чтобы оставаться молодым и красивым», — рассказал близкий человек, знакомый семье.

Когда и где похоронят Петра Кучеренко


24 мая в Богоявленском кафедральном соборе в Елохове состоится панихида. Похороны чиновника пройдут на Троекуровском кладбище. Друзья и близкие очень переживают за Диану. У супругов был прекрасный брак, они были неразлучны. Говорят, артистка сильно пострадала от смерти мужа, она непрерывно плачет и почернела от горя.



Диана и Петр воспитывали 14-летнего сына Константина. Когда артистка узнала о своей беременности, она беспокоилась о том, что ее генетика может отразиться на ребенке отрицательно. Супруг уверял ее, что все будет хорошо. «Я слепой человек. У меня свой диагноз. Я не хотела, чтобы ребенок повторил мою судьбу. Я испытывала некоторое беспокойство. В любом случае я бы родила. Потому что это мой ребенок, и я бы его любила. Я очень ждала его и, конечно, опасалась. Слава Богу», — поделилась звезда.


0 комментариев
Обсудим?

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт dobro-news.com вы принимаете политику конфидициальности.
ОК