Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Светлана Немоляева назвала «глупостью» заявления Ивара Калныньша о России
Эксклюзив

Светлана Немоляева назвала «глупостью» заявления Ивара Калныньша о России

0


Прославленная российская актриса театра и кино Светлана Немоляева считает «глупостью» заявления Ивара Калныньша о России. Мнением о поведении коллеги звезда отечественного театра и кино поделилась на III Открытом российском кинофестивале патриотического кино «Малая Земля» в Новороссийске, где появилась в статусе почетной гостьи.

Источник изображения: Youtube.com

Светлана Немоляева призналась, что считает «глупостью» поведение Ивара Калныньша, который заявил, что на нем в Советском Союзе «зарабатывались миллионы», а теперь он хочет забыть о периоде своей жизни, связанном с Россией. При этом ранее звезда признавалась, что в свое время латвийский артист «был нормальным человеком». По словам актрисы, Калныньш сказал, что больше никогда не станет сниматься в российском кино. Звезда потом поднимала эту тему в разговоре с другим артистом. Коллега был удивлен заявления Ивара Эдмунда. Он напомнил, что этого актера нигде не снимали, за исключением России.
По словам Светланы Немоляевой, по этой причине многим просто смешно слушать все эти выпады латвийского артиста, в которых он поливает грязью Россию, где жил и снимался долгие годы. Можно подумать ему европейские режиссеры роли предлагают или американские продюсеры зовут в Голливуд.

Напомним, с некоторых пор Ивар Калныньш проживает в Латвии, где служит в Малом и Новом театрах. Латвийский актер оборвал все связи с российскими коллегами. Правда, иногда он встречается с артистами, которые покинули Россию после известных событий и обосновались за рубежом. Например, он виделся с Чулпан Хаматовой и даже присутствовал на одном из ее спектаклей.
Источник: aif.ru


0 комментариев
Обсудим?

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт dobro-news.com вы принимаете политику конфидициальности.
ОК