Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Маск, Арно или Безос: кто является самым богатым человеком на Земле
Эксклюзив

Маск, Арно или Безос: кто является самым богатым человеком на Земле

0


Маск, Арно или Безос: кто является самым богатым человеком на Земле

Источник фото: RG.ru
Богатство каждого из предпринимателей, который входит в список самых богатых людей мира, превышает отметку в 110 миллиардов долларов. Многие люди до сих пор спорят: кто круче, Маск, Арно или Безос? Ответ на этот вопрос есть у портала «Курьер.Среда».


Новости СМИ2

Кто самый богатый человек на Земле: Илон Маск, Бернар Арно или Джефф Безос


На сегодняшний день самым состоятельным человеком на планете является Бернар Арно и его семья. Однако Илон Маск, Бернар Арно и Джефф Безос — все они являются влиятельными и успешными предпринимателями, — пишет pronedra.ru.


  • Илон Маск: Илон Маск известен своими революционными компаниями, такими как Tesla Motors, SpaceX и Neuralink. Он является сторонником экологической энергии и стремится создать устойчивое будущее для человечества. Однако, согласно данным Forbes на 2023 год, Илон Маск не является самым богатым человеком на Земле, его состояние оценивается в 180 миллиардов долларов.

  • Бернар Арно: Бернар Арно — французский бизнесмен и предприниматель, основатель и глава компании LVMH (Moët Hennessy Louis Vuitton). LVMH является одной из крупнейших и наиболее успешных компаний в индустрии моды и роскоши. Бернар Арно известен своим инновационным подходом к бизнесу и вкладом в модную индустрию. По данным на 2023 год, его состояние оценивается в 211,8 миллиардов долларов.





  • Джефф Безос: Джефф Безос — основатель и глава компании Amazon, крупнейшего интернет-ретейлера в мире. Amazon стал синонимом онлайн-шопинга и предлагает широкий выбор товаров и услуг. Безос также активно вкладывается в другие отрасли, включая космическую индустрию с его компанией Blue Origin. Его бизнес успех принес ему значительное состояние и статус одного из трех самых богатых людей на Земле: на 2023 год его состояние оценивается в 114 миллиардов долларов.


Илон Маск рассказал о своем графике


Во время интервью с телеканалом CNBC, миллиардер Илон Маск рассказал, что спит всего шесть часов в сутки и работает без выходных.



Маск отметил, что ранее он пытался сократить время сна, но это негативно сказывалось на его самочувствии. Он также подчеркнул, что в течение года он берет всего лишь два-три выходных дня. В своем высказывании он отметил: «Время — это единственная настоящая валюта».

Предприниматель также выразил критику в адрес сотрудников, которые работают удаленно, называя их «жителями Ла-Ла Ленда». Маск считает такую практику несправедливой, поскольку не все профессии могут быть выполнены из дома, например, курьеры и инженеры.

Он подчеркнул: «Это не только вопрос производительности. Я считаю, что это неправильно с моральной точки зрения».


0 комментариев
Обсудим?

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт dobro-news.com вы принимаете политику конфидициальности.
ОК