Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » МТС Travel и Bronevik.com рассказали о самых популярных направлениях для отдыха россиян
Эксклюзив

МТС Travel и Bronevik.com рассказали о самых популярных направлениях для отдыха россиян

0


Эксперты от сервисов МТС Travel и Bronevik.com предоставили информацию о популярных местах для летнего отдыха россиян и о готовности заплатить за них.

Источник изображения: pxhere.com

Исследования показали, что Санкт-Петербург, Сочи, Адлер, Анапа, Москва и Казань входят в пятерку наиболее востребованных направлений отдыха. Россияне проявляют большой интерес к этим городам и делают много бронирований.

Если рассмотреть популярные курорты, то в Сочи и Адлере туристы готовы заплатить в среднем от семи до девяти тысяч рублей за ночь.

В других городах, таких как Нижний Новгород, Калининград, Санкт-Петербург и Казань, цены на проживание немного ниже. Важно отметить, что при бронировании заранее можно найти выгодные предложения по более низким ценам.

Средняя стоимость проживания на летний период остается ниже, чем в прошлом году в пиковый сезон. Также стоит отметить, что сумма, которую россияне готовы потратить на ночлег на Черноморском побережье, увеличилась на 20%.

Некоторые города, например, Волгоград, Самара и Калининградская область, предлагают ночлег по более низким ценам, но количество доступных предложений с выгодными ценами быстро уменьшается.
Источник: ria.ru


0 комментариев
Обсудим?

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт dobro-news.com вы принимаете политику конфидициальности.
ОК