Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Туроператоры назвали стоимость летних путевок в Черногорию
Эксклюзив

Туроператоры назвали стоимость летних путевок в Черногорию

0


Туроператоры Российской Федерации назвали стоимость летнего отдыха на курортах Черногории. Первый тур в эту страну на берегу Адриатического моря стартует уже в начале следующего месяца.
Туроператоры назвали стоимость летних путевок в Черногорию

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Традиционно с приходом лета граждане Российской Федерации задумываются о месте проведения отпуска. Одним из наиболее популярных направлений за рубежом является Черногория, государство на берегу Адриатического моря, некогда входящее в состав Югославии. Здесь теплый климат и живописные ландшафты, а также невысокие цены на проживание, продукты питания и другие расходы. С учетом всех расходов стоимость летнего отдыха в Черногории составляет от 236 тысяч рублей.

Эта цена заявлена на интернет-ресурсе одного из туроператоров, причем эта цифра существенно ниже предложений от компаний конкурентов. В целом сейчас стоимость на отдых на заграничные курорты в среднем выросла на порядка пятнадцати процентов по сравнению с допандемийным уровнем. Чаще всего путешественники выбирают гостиницы с четырьмя или пятью звездами. При этом длительность пребывания в отеле соответствует примерно от семи до двадцати одного дня.
Чаще всего в Сети можно найти предложение отдыха в Черногории по цене от 350 тысяч рублей. Сюда входит как проживание, так и перелет. Оператор Jazeera Airways заявил не только о меньшей стоимости, но и о намеченном перелете уже 4 июня. Причем загрузка рейса уже сейчас достигла отметки в 70 процентов. Отправляется самолет из Москвы, его маршрут пройдет через Кувейт в Тиват. Отправка на данном маршруте будет осуществляться каждый четверг и воскресенье, а стыковка займет не более двух часов.
Источник: ria.ru


0 комментариев
Обсудим?

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт dobro-news.com вы принимаете политику конфидициальности.
ОК