Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперты сравнили смартфоны Pixel 7a и Pixel 6a от Google
Эксклюзив

Эксперты сравнили смартфоны Pixel 7a и Pixel 6a от Google

0


Gizchina представляет небольшой обзор смартфонов Google Pixel. В нем сравнивается новый Google Pixel 7a с Pixel 6a.

Источник изображения: flickr.com

Pixel 7a имеет более быстрый процессор, беспроводную зарядку и лучшую камеру. Pixel 6a, с другой стороны, более доступен по цене. Оба телефона сделаны из пластика с алюминиевой рамой, но Pixel 7a более изысканный. Дисплей также является основным отличием. Частота обновления экрана Pixel 7a составляет 90 Гц, в то время как у Pixel 6a - 60 Гц. Более высокая частота обновления дисплея Pixel 7a обеспечивает плавный игровой процесс и прокрутку. Pixel 7a оснащен более быстрым процессором Google Tensor G2 и имеет 8 ГБ оперативной памяти. В то время как Pixel 6a имеет только 6 ГБ оперативной памяти и более старый процессор Google Tensor G.

Оба телефона оснащены накопителем UFS 3.0 объемом 128 ГБ. Однако расширение с помощью карт microSD невозможно. Камера Pixel 7a лучше, чем у Pixel 6a. Она имеет основной объектив на 64 Мп и сверхширокоугольный объектив на 13 Мп, работает при слабом освещении и имеет более точные цвета.

Оба устройства работают под управлением Google Pixel UI. Pixel 7a получает более частое обновление ОС. Pixel 6a стоит от 300 до 350 долларов, в то время как Pixel 7a продается за 499 долларов.
Источник: gadgetpage.ru


0 комментариев
Обсудим?

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт dobro-news.com вы принимаете политику конфидициальности.
ОК