Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Минобороны РФ прокомментировали мощные взрывы и пожар в Николаеве
Эксклюзив

В Минобороны РФ прокомментировали мощные взрывы и пожар в Николаеве

0


В Минобороны РФ прокомментировали мощные взрывы и пожар в Николаеве

Источник: novostivl.ru
По данным российского Минобороны, крупный склад с боеприпасами украинских военных, расположенный на территории судоремонтного завода в Николаеве, был атакован российскими вооруженными силами, — сообщает издание «Аргументы и Факты».


Новости СМИ2

Причины мощных взрывов и пожара в Николаеве


Согласно информации Минобороны, ночью было применено высокоточное оружие большой дальности для нанесения группового удара по этому объекту, — передаёт pronedra.ru.

Ранее стало известно о ракетной атаке российских сил на оборонный завод «Зоря-Машпроект» в окрестностях Николаева. Сообщалось, что предприятие, занимающееся производством газотурбинных двигателей для катеров Вооруженных Сил Украины, было атаковано ракетами «Калибр» в ночь на среду.

ВС РФ продолжают наносить удары по складам


Согласно сообщению министерства обороны РФ, вооруженные силы России нанесли удар по пунктам дислокации подразделений Вооруженных Сил Украины, а также местам хранения западного вооружения, военной техники и боеприпасов.

Удар был осуществлен с использованием высокоточного оружия большой дальности как из воздуха, так и с моря.

Министерство обороны подчеркнуло, что цель удара была успешно достигнута, и все заданные объекты были поражены. В частности, в районе Киева американский зенитно-ракетный комплекс Patriot был уничтожен ракетой «Кинжал».


0 комментариев
Обсудим?

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт dobro-news.com вы принимаете политику конфидициальности.
ОК