Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » АТОР: Отдых на Шри-Ланке в 2023 году подешевел для туристов
Эксклюзив

АТОР: Отдых на Шри-Ланке в 2023 году подешевел для туристов

0


В Ассоциации туристический операторов России рассказали, что отдых на Шри-Ланке заметно подешевел. Оказалось, что неделя отпуска будет стоить от 113 тысяч рублей на двоих.
АТОР: Отдых на Шри-Ланке в 2023 году подешевел для туристов

Источник изображения: pxhere

Известно, что с мая пляжный сезон на Шри-Ланке перемещается с западного побережья на восточное, так как на прежних местах для отдыха начинается сезон дождей. С начала лета на курорте наступает сухая погода, и температура воздуха составляет выше 32 градусов. Многие отели в эти периоды снижает стоимость для туристов, а также делают им выгодные предложения. Выяснилось, что в 2023 году отели предлагают путешественникам меньшую стоимость проживания в зависимости от длительности отдыха.
В июне 2023 года отели с четырьмя звездами предлагают российским туристам отдохнуть на их территории за 147 тысяч рублей за неделю. «Все включено» стоит на 27 тысяч дороже, однако в стоимость включается питание и развлечение. Многие туроператоры также предлагают воспользоваться специальными предложениями, например, получить ночь в подарок или же использовать бесплатно детскую комнату, сообщают РИА Новости.
Источник: ria.ru


0 комментариев
Обсудим?

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт dobro-news.com вы принимаете политику конфидициальности.
ОК