Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Международный день семьи отметили в Приморье с проектом “Крепкая семья”
Эксклюзив

Международный день семьи отметили в Приморье с проектом “Крепкая семья”

1


Квест “Наша дружная семейка” во Владивостоке посвятили не только родным, но и “семье” детского сада



Международный день семьи отметили в Приморье с проектом “Крепкая семья”

Международный день семьи отметили в Приморье с проектом “Крепкая семья”. Фото: пресс-служба ЕР

Приморье отметило Международный день семьи. Во Владивостоке на площадке мультимедийного исторического парка “Россия — Моя история” 15 мая состоялась праздничная программа “Семья — счастливая планета” с конкурсами, играми и, конечно, вручением грамот и подарков. Организаторами мероприятия выступили партийный проект “Крепкая семья” и городское управление образования.


Значительная часть программы была интерактивной, а потому самыми инициативными участниками праздника стали дети — воспитанники владивостокских дошкольных учреждений. Они поделились секретами семейного счастья. Один из самых простых рецептов — взять радость, доброту, заботу о близких и, конечно же, любовь, затем перемешать всё вместе — и получится счастливая семья.




“Эти детские слова подкреплялись подлинным знанием — наши дошколята растут в любви и заботе со своими братьями и сестрами. И все вместе с мамами и папами пришли на наш праздник! Они на своем примере показывают значимость семьи для нашего общества — и ее ценностей, таких, как уважение, верность и забота”, — рассказала краевой координатор партийного проекта “Крепкая семья” Жанна Ивашкина.


Одной из самых ярких активностей праздничной программы стал квест “Наша дружная семейка” — посвященный не только родным, но и “семье” детского сада. Для участия в нем дошколята поделились на команды. Исполняя песни, отгадывая загадки и решая другие задачи, каждая из них получала два лепестка, из которых нужно было составить цветок, ромашку — символ любви, верности и нежности. В этих состязаниях не оказалось проигравших — победила дружба. 


“Каждая из семей, принимавшая участие в празднике, получила грамоту — за вклад в развитие партийного проекта на территории края”, — сообщила председатель общественного совета “Крепкой семьи” Ольга Крамар.

Все кто ждет победы переходим на сайт


0 комментариев
Обсудим?

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт dobro-news.com вы принимаете политику конфидициальности.
ОК