Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У Овнов прорыв негатива, а у Весов черная энергетика: подробный гороскоп на 16 мая
Эксклюзив

У Овнов прорыв негатива, а у Весов черная энергетика: подробный гороскоп на 16 мая

0


Астрологи определили, чего нужно ожидать знакам зодиака от этого дня



У Овнов прорыв негатива, а у Весов черная энергетика: подробный гороскоп на 16 мая

Тематическое фото. Фото: unsplash.com
Предыстория:
Названы 3 знака зодиака, которые получат максимальную прибыль в деньгах с 15 мая


ОВНАМ советуют — решите наконец назревшие и наболевшие вопросы на работе и дома. Вам не всё нравится в действиях и словах родственников, но попытайтесь разглядеть в этом разумное зерно. Не принимайте решения поспешно. 


У ТЕЛЬЦАМ удача на стороне представителей точных наук. Математики и физики смогут сделать личные открытия и продвинуться по работе. Не стоит полагаться только на собственные способности и интуицию. Доверьтесь помощи и поддержке от коллег. Будьте внимательны к собственным финансам, возможны мелкие убытки, которые испортят настроение.


БЛИЗНЕЦЫ, не пытайтесь побороть своё нежелание работать. Организму необходима передышка. Лучше займитесь мелкими делами, которых всегда много, и в то же время они не могут повлиять на что-то кардинально. Если же вы приложите усилия, вас ждёт успех в финансовом плане. Деловые встречи и переговоры сегодня тоже пройдут удачно, только не спешите.




У РАКОВ довольно скучный день. Занять или увлечь себя чем-нибудь будет весьма проблематично, поэтому не тратьте лишние силы на поиски, а позвольте себе немного полениться. День, проведённый в безделье, позволит вам подзарядиться положительной энергетикой и силами для будущих свершений. Однако не стоит расценивать это как затишье перед бурей, изменения будут положительными.


ЛЬВАМ день предстоит провести в тесном общении с коллегами. Вместе вам надлежит решить немало задач, что от вас лично требует проявления как твёрдости, так и гибкости и умения договариваться. Без споров тут не обойтись, главное — не вовлекать себя в серьёзные конфликты. Берегите нервную систему, она особенно уязвима сегодня.
Все кто ждет победы переходим на сайт


0 комментариев
Обсудим?

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт dobro-news.com вы принимаете политику конфидициальности.
ОК