Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мария Кравченко раскритиковала Погребняк и Бардо на шоу «Новые звезды в Африке»
Эксклюзив

Мария Кравченко раскритиковала Погребняк и Бардо на шоу «Новые звезды в Африке»

1


В проекте «Новые звёзды в Африке» еда для участников за десять недель превратилась в наивысшую ценность. За халатное отношение к продуктам Мария Погребняк и Наталья Бардо получили очень нелицеприятные и резкие комментарии от Марии Кравченко.
Мария Кравченко раскритиковала Погребняк и Бардо на шоу «Новые звезды в Африке»

Источник изображения: страница Марии Кравченко в соцсетях

Испытания на телевизионном проекте «Новые звёзды в Африке» невыдуманные и очень суровые. Чтобы поесть, участники должны преодолевать прежде всего себя. Еда здесь на вес золота. Поэтому халатность на кухне одних участников может вызвать вспышку ярости у других. Не так давно две участницы шоу - Наталья Бардо и Мария Погребняк - заняли кухню, взяв на себя обязанности поваров. До этого с этой ролью справлялись Наталия Медведева и Мария Кравченко, но новые хранительницы маиса и бобов практически выгнали своих предшественниц. Бардо и Погребняк оставили на солнце стакан каши из маиса, за что и получили по полной от Марии Кравченко. Она возмутилась их безответственным отношением к продуктам. Не выбирая выражения, участница проекта заявила, что они, оставив на жаре еду, выбросили продукт.
Кравченко считает, что им нечего было браться за работу, если не могут этого делать так, как надо. Небрежность по отношению к продуктам может для участниц стоить места на проекте. Кравченко не первый раз позволяет себе резкие высказывания, адресуя их своим соперницам. И Бардо, и Погребняк получали от неё обидные прозвища, а последнюю Мария Кравченко обвиняла в обмане.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт dobro-news.com вы принимаете политику конфидициальности.
ОК