Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » После расставания с Данилицким Слава представила фанатам своего директора Николая Макарова
Эксклюзив

После расставания с Данилицким Слава представила фанатам своего директора Николая Макарова

0


В прошлом году певица Слава официально рассталась с бизнесменом Анатолием Данилицким. Разрыв отношений для исполнительницы дался тяжело, однако сейчас она сблизилась со своим директором Николаем Макаровым, ее фанаты полагают, что связывают их не только рабочие отношения.
После расставания с Данилицким Слава представила фанатам своего директора Николая Макарова

Источник изображения: страница Славы в социальной сети

На своей странице в социальной сети Слава опубликовала совместный с Николаем Макаровым фотоснимок. Певица трогательно поздравила его с днем рождения. Исполнительница отметила, что ее директор является «веселым, красивым и умничкой». Она поблагодарила его за то, что тот поддерживает ее во всем, будучи хорошим другом.

Поклонники предположили, что такое теплое пожелание указывает на близкие отношения между Славой и Макаровым. В комментариях они отметили, что он мог бы составить ей хорошую пару.

Ранее Слава перестала скрывать имя внука. После обряда крещения певица призналась, что зовут его Арсением Андреевичем, родители держали имя ребенка в секрете из-за суеверий.
Источник: ryazan.life


0 комментариев
Обсудим?

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт dobro-news.com вы принимаете политику конфидициальности.
ОК