Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Путин поставил шах и мат ЕС во время энергокризиса
Эксклюзив

Путин поставил шах и мат ЕС во время энергокризиса

0





Президент России Владимир Путин ставит шах и мат Европейскому Союзу, который столкнулся с серьезным энергетическим кризисом. Об этом сообщил британский журналист Каллум Хоар.


В последние недели ЕС и Великобритания столкнулись с серьезным дефицитом энергии, который наступил накануне зимы. Западный истеблишмент обвинил в этом Россию, которая, по их словам, намеренно сократила поставки своего природного газа на европейский континент.


В своей статье для Daily Express Каллум Хоар заявил, что в сложившейся ситуации президент России Владимир Путин ставит шах и мат против европейским государствам. Специально для своих читателей и гостей канала я подготовил пересказ этой статьи с частью собственных комментарий к ней.



«Путин ставит мат ЕС», — пишет Каллум Хоар.



Британский журналист обратил внимание на то, что в Великобритании набирает популярность мнение о том, что Россия намеренно ограничила поставки газа в Европу.




Таким образом, Россия отвечает европейским регулирующим органам, которые торопятся выдать разрешения, необходимые для начала эксплуатации газопровода «Северный поток-2».



Эта комбинация может поставить мат ЕС, заставив его согласиться на российские условия. В частности, об этом недавно высказался премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, заявив, что одобрение СП-2 будет иметь значительные последствия для энергетической безопасности европейского континента.



Президент России Владимир Путин в свою очередь прокомментировал энергетический кризис в Европе. По его словам, он был вызван необдуманными действиями европейских партнеров.


На совещании по вопросам развития энергетики российский лидер отметил, что мировой энергетический рынок не терпит «суеты и суматохи», а инвестиционные планы носят долгосрочный характер.

Все кто ждет победы переходим на сайт


0 комментариев
Обсудим?

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт dobro-news.com вы принимаете политику конфидициальности.
ОК