Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анналена Бербок в Киеве и Москве. Многовекторность — это заразно…
Эксклюзив

Анналена Бербок в Киеве и Москве. Многовекторность — это заразно…

0





Вчера она возлагала цветы в Киеве и говорила об ответственности России за выполнение Минских соглашений, а сегодня в Москве, она возлагала цветы к могиле Неизвестного солдата и говорила о приверженности Минским соглашениям в Нормандском формате, которые подписал мосье Зеленский и о его ответственности.


Вчера в Киеве она откровенничала о том, что «с момента назначения я ни об одной стране так не беспокоилась, и это плохой знак. Мы готовы провести серьезный диалог с Россией». А сегодня грустила за столом переговоров в Москве. Вчера она подбадривала Киев посылами, что Европа за то, чтобы Украина сама выбирала вступать ей в НАТО или нет. А сегодня в Москве этот вопрос так и остался лежать в ее рабочей папке.


Вчера в Киеве она была «благодарна за тесную и особую дружбу со страной, на земле которой мы, немцы, причинили столько страданий. Моя европейская позиция сегодня ясна: полная солидарность. Украина не остается в стороне. При поиске решений она наравне с другими сидит за столом переговоров». Сегодня в Москве, она без лишних слов извинилась перед «всеми народами Советского союза, которым немцы причинили столько страданий».


Вчера она заверила официальный Киев, что Германия готова стать сопредседателем Крымской платформы по направлению политики непризнания, а в это же самое время Берлин не дал разрешение английским транспортным самолетам С-16 с оружием для Киева и британскими военными на борту пролететь через воздушное пространство Германии. Дания, Польша и Прибалтика дали зеленый свет этим английским самолетам.




«Британские войска направляются на Украину: высокотехнологичное оружие и «обучающий персонал» отправляются на фоне опасений российского вторжения», — написала Daily Mail ровно в тот момент, когда министр обороны Великобритании Бен Уоллес, с трибуны британского парламента рассказывал миру о том, что «у России самые большие вооруженные силы в Европе, а Украина не является членом НАТО. Думаю, что было бы ложной надеждой говорить, что британские вооруженные силы в одностороннем порядке будут направлены на Украину, чтобы в сложившихся условиях объединить силы с украинскими войсками. Именно поэтому мы прикладываем все усилия для того, чтобы украинцы могли помочь самим себе», — говорил Уоллес, когда два британских транспортника поднимались в небо. При этом министр сообщил собравшимся, что пригласил министра обороны России Сергея Шойгу посетить Великобританию с визитом, чтобы обсудить «общие обеспокоенности в сфере безопасности и завязать конструктивный диалог в духе доброй воли». Он что-то еще говорил о «прозрачности» и о его «готовности затронуть тему контроля над ядерными вооружениями». Наверное, Уоллес не в курсе, но прозрачностью и контролем за британскими ядерными вооружениями в России занимаются специально обученные люди и ничего нового министру Шойгу он сообщить не сможет.

Все кто ждет победы переходим на сайт


0 комментариев
Обсудим?

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт dobro-news.com вы принимаете политику конфидициальности.
ОК