Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Lublin112: Украинские беженцы держат в страхе целый польский город
Эксклюзив

Lublin112: Украинские беженцы держат в страхе целый польский город

0


Жители польского города Красныстав в последнее время массово жалуются на захвативших их населенный пункт украинских беженцах. Как пишет Lublin112, украинцы в буквальном смысле держат местное население в страхе.
Lublin112: Украинские беженцы держат в страхе целый польский город

Источник изображения: pixabay.com

«Жители Красныстава все чаще отмечают тот факт, как именно ведут себя в общественных местах и магазинах беженцы из Украины. Они могут ходить между полками и просто открывать упаковки с разными продуктами руками», - описывают ситуацию местные журналисты.

Также в материале издания подчеркивается, что еще недавно совсем мирный и спокойный польский городок быстро превратился в место массового воровства, мошенничества и постоянного беспокойства за безопасность и здоровье близких. Усугубляют ситуацию именно беженцы из соседней Украины, считают журналисты.

Они отмечают, что на криминогенной обстановке в Красныставе негативно отражается именно появление десятков беженцев из Украины с цыганскими корнями. Тем более, что в социальных сетях в последнее время появляется все больше сообщений со свидетельствами агрессивного поведения и нарушения закона со стороны этих людей.

Глава городской администрации Красныстава Роберт Костюк уже отреагировал на проблему и пообещал усилить меры, необходимые для обеспечения безопасности местного населения.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?

Смотрите также:

Продолжая просматривать сайт dobro-news.com вы принимаете политику конфидициальности.
ОК